Советник (3228)

А вот советские подпольные *-кинотеатры на 10 посетителей. Интересно, они там просто сидели и смотрели, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
когда от имени ЦК ВЛКСМ и КПСС разрешили видеосалоны, купоны стригли все кто имел видеомаг.
Вплоть до того что покупали списанные автобусы, ставили их на привокзальной площади, в парках и других местах и крутили все от порнухи до боевиков.
Но было еще только начало 1987 год.
Тогда многих владельцев от видео-салонов сажали только за показ "греческой смоковницы". Двали по три года. Потом сие прекратилось и порнуха поперла воткрытую.
Так что не было таких кинотеатров. поверь.
в 1988 и позднее вплоть до нулевых порнуху крутили и по телику.
Путинский запрет прекратил сие, но появилась сеть ИНТЕРНЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Добавить нечего,
Хранитель Истины (345700)
Смотрели, затаив дыхание и разинув рот, а потом бежали домой повторять)
Не знаю,как у других,но у меня стоял это точно!!!
Верховный Наставник (123505)
Просто сидели, но немного в смятении))
Запомнился кадр с бегущими обнаженными дядей и тётей и как у них от бега все прыгало-и сисечки, и ..уинчик)))