Сегодня слушал или вчера не помню как этот из Компартии главный а Зюганов..сидел книгу вроде свою пиарил или просто выпендривался..Так вот он рассказывал как они коммунистыпосле войны сделали то то и тотто

Понастроили заводов..
людям счастье сделали..
А я слушаю и думаю..
Какое сука ты имеешь отношение к тому что сделали коммунисты ..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (26607)
Вы,так понимаю,очень хорошо относитесь к коммунистам?
Проколов не было?
Такую науку как коммунизм надо было сначала опробовать на собаках
Именно Зюганов утверждает.что это наука