Вы на улицу вчера выходили или сегодня? Сегодня везде уже толпы людей

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (280227)
Красивый тц))
И вчера и сегодня, а у нас снег))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Голодранцы какие-то бегают.
Вчера в лесу гуляли, сейчас в кино пришли. Везде толпы. Много нас, на все хватает.
нет меня мама не пускает
Просветленный (723375)
Никаких толп я не видел, но народу больше, чем вчера.
Я в магазины ходил, деревенские.
Верховный Наставник (116486)
Всем строиться в коридоре! Рота, Подъем!
Просветленный (714943)
Ни сегодня, ни вчера, Мне уже за счастье просто дома посидеть. А наши красоты я уже многие видела

Хранитель Истины (409404)
И вчера ходила и сегодня. Народу много и вчера, и сегодня было. Такое впечатление, что праздник никто не отмечал)
А это где?
Верховный Наставник (101033)
Вчера никуда не выходила.
А сегодня - да, ходила. Людей было как обычно (не много и не мало))
Хранитель Истины (288233)
И вчера, и сегодня, нам дома не сидится))