Подкурнуло) Про фильмы и сериалы++

У вас есь любимые?) Расскажите, за что вы их полюбили?)
Что в них Так для вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2093)
Земляничная поляна" Бергмана , грустная драма , чернобелое кино , совпало с моим настроением.
Турецкие сладости тоже хороший фильм.
Много фильмов ...я не фанат кино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
фильм --Покровские ворота ...это то время, когда я ещё лежала в пелёнках и не понимала , какое славное время тогда было!!!
Сериал -- Место встречи...здесь просто!! сюжет интересный и я безумно была влюблена в Жеглова!!!!)))
Наставник (82516)
Мой самый Любимый, это Красавица и чудовище, с детства просто.
(диснеевский, самый первый, не важно даже, что это мультфильм)
Пока не обгадили его Гермионой, это был просто провал века!
И мне ,травма на всю жизнь, теперь
Хранитель Истины (321721)
Ну, во-первых, чтоб был какой-то сюжет. А то иногда смотришь, полфильма прошло, а чо к чему, хз.
Во-вторых, чтоб играли, как жили, а не как самодеятельность в доме культуры. Причем не важно, известные актеры или нет. Почему-то как раз многие известные и играют "не так, как мне надо")
Ну, еще чтоб не затянуто, не сопли по тарелке. Чтоб юмор был хоть иногда. И чтоб не хотелось, чтоб фильм заканчивался. Да, еще музыка. Тоже должна мне нравиться.
Какие любимые? Да фиг их знает. Я и наши старые люблю, и советские, и даже многие из современных нравятся.
"Звёздные войны" я фанат с детства
Так же я поклоняюсь божественной заднице Дина Винчестера -"Сверхъестественное"
"Гостья из будущего" у меня рефлекс,как каникулы-надо посмотреть
Гардемарины,мушкетеры(наши разумеется)-ну там чо..платья красивые,любофь,лошади,шпаги...
"Пятый элемент" я в принципе люблю Люка Бессона,Брюса Уиллиса и Милу Йовович
Ну и "9 ярдов" вдогонку
"Крупная рыба"
"Сонная лощина"
"Братство волка"
"Видок"
Хранитель Истины (284009)
Коломбо мне нравится. Шизанутый такой и придурок, а как интересно расследует)
Хранитель Истины (383972)
Черное зеркало - за нестандартный и непредсказуемый сюжет .
Верховный Наставник (116674)
Ну советские шедевры, мне кацца, если не всеми, то почти всеми любимы ))
А еще я люблю в новогодние каникулы "Алые паруса" смотреть, потому что... потому что хочется Сказки! )) А это место: "Две тысячи метров, две тысячи метров"
Еще про Хоббита и прочие приключения хоббитов люблю, и Нарния сюда же )) Потому что интересно, страшно... сцены сражений нравятся...
А еще, только увидела слово "сериалы", так и вертится в голове "Квантовый скачок". Обожаю! Перемещаться во времени, исправлять ошибки, давать новое развитие событиям... Разве есть на свете человек, который не хотел бы, что бы хоть что в его жизни пошло по другому?!