Про удаление тут. Кроме удаления всего кабинета, можно было бы выборочно стереть либо вопросы одним махом, либо ответы. Разумеется платно. Вам не кажется, так более гуманно и чудесно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
я низнаю пока за чем удалять свои вопросы или ответы...
и еще непонятно зачем банить свой кабинет самому..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так удаляйте выборочно,кто мешает то
один вопрос или ответ-10 руб
Можно, но заплатить надо модеру, а свои фотки и анимации и скрины можно стереть вместе с папкой и одним махом!!!!!
Нет,не кажется
Наставник (31182)
Я не знаю зачем удалять кабинет и вообще удаляться. Ну уж если удалился-пусть все вопросы-ответы станут невидимы для всех.
А уж если удалился,то зачем возвращаются-вообще не понять мне.
"Чистят" кабинеты от дури,которую понаписали,как тут это объясняют???
Ну так не пишите эту самую дурь!)