Мне кажется после всего этого я навсегда разлюбила котлеты, табуретки и люстры... А у вас хоть раз было с чайником? мужчинам вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждое утро у них Ириш))))))))
когда кофе делают))))))
Просветленный (715383)
У мужчин было ли с чайником????О,Боже минутка извращений в СДД))
Наставник (51369)
ДА У НАС СКОРО С ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ БУДЕТ)))
ОТ ВАС ТО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ)))
Хранитель Истины (451035)
а чё происходит вообще?
как хорошо ты думаешь о них...мужчинах, ты горлышко у современных чайников видела?))
С пылесосом тока..Вжжжж..Как засосёть, ууу.
Верховный Наставник (169975)
с горячим))) тото все тут сидят теперь)))) ахахаха))
Верховный Наставник (116464)
Когда женщина задаёт вопрос мужчинам. Хочется нахалом стать. Ты устала?
Хранитель Истины (383131)
ОГО!!!! Куда нас занесло, пока я кино досматривала!!!!
Хранитель Истины (409288)
Ну, вы даёте, дорогие товарищи Хоть спать не ходи, чтобы вас почитать)))