инахда...я хатю залезть к лубимаму на каленки и просто жаловаца на всех...и штоп он миня гладил пагалаве и придлагал либа вино , либа мароженку..Инахда - это примерна каждый день

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Гроссмейстер (5336)
а где он? наш лубимый? и удержит ли он нас траих на своих каленках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34442)
Охренеть...Тут раз в год,на Новый год,чтоб дед Мороз погладил,и то хорошо..
И патсрачнекав штоп тибе довал пириадическе)))
Мудрец (20700)
Желание женщинЫ...ЗАКОН...но не надо так редко...