"Помнишь, девочка, гуляли мы в саду, я бессовестно нарвал букет из роз? Дай Бог памяти, в каком это году..." (с) А вы помните свои первые, подаренные вам цветы/букет/цветок? Что это были за цветы/букет/цветок и при каких обстоятельствах подарены?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2919)
Такое не забывается!)
Мой муж подарил-после ссоры,когда мы только встречаться начинали,
я лежала в больнице(телефонов сотовых ещё не было)и пошла прогуляться.
Когда вернулась в палату,моя кровать и на соседней(я лежала одна в двухместной)
были завалены розами!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
мой дедушка с раннего детства дарил мне букет гладиолусов на день рождения)))
это и были первые)))
Хранитель Истины (298320)
Помню...мне подарил мальчег Андрюша в садике одуванчиГе))))
Помню)))

Мне было тогда 11 лет)) Мне подарил мальчик цветок, сорванный с клумбы))))

Вот такой)))))))))))))))))))))

Мудрец (20510)
Не люблю цветы....да и память у меня ни к черту!
Как я могу помнить..ты ж мне еще цветы не дарил...да и не гуляли мы чот)))