Что это Хрюндель такой активный,год свиньи уже прошел?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204526)
Премиальные получил за троллинг.
Ну и думаю: 13 зарплату обещают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не прошёл ещё: агонизирует румын...
Да все правильно, ведь крыса родственник свиней -оба имеют схожие строении!!!!!
Год Крысы наступит 25-го
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (306750)
Заглянула сюда в новогоднюю ночь.. тут его единомышленники бал вампиров устроили, только они в ленте и были.. Видать больше негде,бедолагам