«Год свиньи—самый лучший для расставаний») Вы это уже почувствовали?)

Ага. Гороскопы эти))) Самого тёплого дня, категория!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Даже не читала)))
А к первому ответу могу лишь добавить, что мы не русские, не немцы, не китайцы и т.д. В первую очередь мы люди!
И просвещать себя, обращать внимание, читать и жить можем даже по инопланетянски, выбор за нами!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чо китаец?? У славян все по другому!

Хранитель Истины (288015)
Какой год, такие и правила устанавливает. Но мне ничего не грозит, по крайней мере, в этом плане...
Мудрец (12638)
Да, начинаю чувствовать.