Ну вот, сработало....А нефиг было обжираться! Пельменями и прочей вредной едой! Живот забурчал +++

и требует повышенного внимания и хочет снова овсянки и перловки..... Обожрался, короче....вчерась до полуночи всё ел и ел. Вывод : Не всё коту масленица!!!! Пора и снова На Диету.....))
а ещё меня вчера наивкуснейшим холодцом угостили.....не устоял я, каюсь...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203435)
это он радости заворчал ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кулЕ, Пуитин виноват.
Это любому ясно...
Верховный Наставник (182281)
Прирастает благосостояние российской деревни. Автохтонные крестьяне жалуются на праздничное обжорство и молят о диетах. Верным путем ведут страну (список обновлен и прилагается)
Хранитель Истины (487995)
Теперь и мы знаем! Надеюсь,желудок усовестился теперь...