Вопрос На Засыпку. У вас есть свой, оригинальный рецепт Варки Пельменей??? Я вот помню в воду +++

клал лавровый лист, перец чёрный горошком...и иногда даже вместо соли Бульонных Кубиков парочку....))) Вкусно!!!!! Если с бульоном их поедать....полив сметаной ещё....побольше...и посыпав чёрным молотым перцем.....учитесь. ))))
слыхал что их можно даже в молоке варить, но - не пробовал...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)
Лука добавлять в воду для варки и побольше! Можно крупно нарезать, можно целиком бросить, если луковки небольшие. Ну и лаврушка, и перец горошком - это святое, без этого никак. А еще очень хорошо получаются пельмени в порционных глиняных горшочках с крышечками из теста. Их ставят в духовку и доводят до готовности, а чтобы пробовать, один горшочек просто крышкой закрывают. В общем, вариантов тьма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
кипятильником в бачке унитаза
UNA
Наставник (98884)
я так варю в соленой воде без всяких приправ а эту воду жирненькую я использую когда варю каши или рисовую или гречневую или пшенную и еще в воду добавляю масло чтоб каша вкусная была.
Никогда. Вода и соль. Всё остальное должно быть в мясе, ну перец - точно. А лаврушка хорошо в борще.