Гроссмейстер (9439)

Я уже чаc объясняю гриппу, что кашель не моя сфера профессиональной деятельности, что я не очень в ней компетентен и мне не хотелось бы связывать с ней свою жизнь, а тем более смерть, но боюсь, что вирусы меня невнимательно слушают. Ну как же так можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Погрей сахар на газу до коричневого цвета размешай в водке и выпей на ночь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выпей стопарь водки с перцем, дело в на 5 минут!
Пейте малиновый или липовый чай!!!