какие слова ты говоришь себе, когда кажется, что все очень, очень плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не дождутся! не знаю..кому я этого говорю, но..говорю
и ещё: Это не будет длиться вечно..за плохим, всегда идёт хорошее! так будет!

а вообще, когда не кажется, а точно осознаёшь--всё плохо, так плохо, что сил нет терпеть, выносить всё это..слов не находится...на автомате живёшь,но живёшь.. дальше..дальше и только потом уже приходят силы что то себе сказать..и выбраться из этого..

Поменьше бы нам всем таких моментов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5699)
бывало и по-хуже....
Наставник (26652)
"...Ведь ты моряк, Вовка, моряк не плачет,
и не теряет бодрость духа никогда!"
Верховный Наставник (146022)
Включаю музыку или ложусь спать.. А на утро я уже знаю решение.
Наставник (41328)
Я об этом подумаю завтра))))
и всё будет за...эбись!))))
Наставник (38075)
Не дождетесь!!!!!
я вспоминаю вот это своё стихотворение

В разлуке я весь пожелтел, как осенний листок,
И за мигом встречи вновь разлуку сулит нам рок.

Кто осветит одинокую ночь, лишь свеча златые слёзы роняет.
Так жемчуг струится из глаз моих, когда пишу тебе я несколько строк.

Утром я выйду в сад. Что розы без свежести милой лица и что кипарис
Без тонкого стана? А с нею и степь сухая – райский чертог.

Но напрасно я сердце отдал розоликой Смеясь, разбила его, озорница. Пусть кровь из сердца разбитого течёт, как в майхане винный поток.

И когда выйду я с чашей, что юный маг мне подал, ветер в лицо мне дыхнёт. « Не печалься, Кумкургани, всё пройдёт», - скажет мне ветерок