Что ты себе говоришь, когда всё прямо вот..не очень хорошо, вернее... совсем плохо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503833)
Я останавливаюсь...делаю остановку....дышу, отдыхаю....а потом уже жумаю...и мысли приходят не самые плохие для решения данной ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
"АААП ...себе говорю я и....делаю шаг!".
Хранитель Истины (437413)
Прорвёмся....
Гроссмейстер (7301)
Мне не бывает плохо. В бодибилдинге есть такое правило, достигнув "плато", сделай шаг назад, что бы потом сделать два в перед. Приемлемо и в жизни.
"Гвардия погибает, но не сдаётся!"
Магистр (2218)
Обычно я ничего не говорю. Молчу себе в тряпочку и пережигаю всё внутри....
Привет.
Наставник (81858)
.."есть те, кому ещё хуже"..)
Верховный Наставник (137847)
А мне вот эта картинка понравилась очень...буду её терь везде вставлять)