почему Вам и при жизни жена изменяла!??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Муж был в командировке 2 недели, а должен был быть 3 недели, так он сказал жене. Так вот, приезжает муж через 2 недели из командировки, заходит домой, разувается и слышит стоны своей жены. Тут муж понимает, что жена ему изменяет. Он достаёт телефон и звонит лучшему другу, чтобы спросить, что ему делать.

«Ваня, тут такая ситуация, я только что приехал с командировки, уже зашёл домой и понимаю, что там, в комнате моя жена мне с кем-то изменяет. Что мне делать??»

Ваня, немного запыхавшись, отвечает:

«Ты главное не заходи туда, если она реально тебе изменяет, то лучше тебе этого не видеть. Подожди пока закончат и после этого хорошенько отдубась того мужичка»

Иван принял советы лучшего друга и пошёл на кухню ждать, пока те закончат. Вот спустя 10 минут выходит жена с комнаты, муж резко вскочил со стула и побежал бить мужика, но его там не оказалось. Муж спрашивает:

«Где этот козёл?»

Жена ему отвечает:

«Тут никого нет, ты чего. Как ты мог вообще такое подумать?»

Тут муж почувствовал себя полным дураком и начал извиняться перед женой. После этого звонит своему лучшему другу и говорит:

«Ванек, спасибо тебе огромное за твой совет. Она мне не изменяла, это я ошибся. Во дурак...»

- «Всегда пожалуйста, я же твой лучший друг. А вообще, не делай жене больше таких сюрпризов, не приезжай раньше, чем планируешь, чтобы не было таких неловких моментов»