Вас не удивляет, почему М. Задоронов при жизни не удостоился ни одной государственной награды - в отличие от вот этой твари Ирины Нельсон, которая дослужилась аж до ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени?

Дополнен 6 лет назад
Кто не в курсе https://old.qna.center/question/3789538 - кто такая Ирина Нельсон.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164553)
Задорнов себе наград не покупал и рубил правду. Видимо кому-то это не нравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не удивляет. В государстве воров и гопоты всегда в почёте отсосиновики....
чё такая злая?
and
Верховный Наставник (212038)
...не удивляет... "сатира" его - на 15 секунд поржать... а через час не помнишь над чем.
Сравни - Жванецкий.
Наставник (71280)
У нас, почему то, принято возносить человека уже после его смерти....а жаль, многие заслуживали наград и при жизни.
Хранитель Истины (448283)
Это неправда. Удостоился. При жизни Задорнов был удостоен премии Ленинского комсомола (1975), литературной премии «Золотой теленок» (1979), ордена Почета (2008). В его честь был назван открытый в 1974 году астероид 5043. А 31 декабря 1991 года он выступил на российском телевидении с предновогодним обращением к жителям страны, с какими обычно выступают главы государств.
А ты че такая злая? С недо@ба, наверное?