Рафа жаждет реванша от Джоковича на Австралиан-опен+

как думаете, эти дедушки "сетку" пройдут или будет выделен бланш-карт для динозавров мирового тенниса, или что придумает АТР

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
EVA
Мудрец (10504)
Не знаю в какой форме они сейчас) Хотя бы один должен пройти по сетке)
Думаю, что такого пустого финала на АО 2020 как в прошлом году не будет.
Поэтому оба могут обойтись оба без финала. Ничего не потеряем)
А ты уже ждешь?)))
С Новым Годом! С новыми ТБШ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
С новым годом! С новыми ожиданиями! Мало ли чего жаждет Рафа! Обоим нужно еще до финала докарабкаться! Мне кажется, что нас ожидает в этом году сюрприз.