Рафа супер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
Безусловно!!! Легенда!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Если честно, я болела за Тима.
Что Рафа супер, должна признать.
Гроссмейстер (8626)
Для меня он превратился в Джоковича образца 2015 года, теперь я всегда против него. Зато Джокович для меня теперь как Надаль в 2015, теперь я за Джока начал топить. Хочу, чтобы он вернул свои былые позиции как и Марри кстати и Стэн заодно.
EVA
Мудрец (10504)
Рафа супер! Но был грустным в конце. Может почувствовал, что это последний шлем на грунте .....
В начале матча создалось впечатление, что Тим его победит. Но Тим сдулся после 1-ого сета, а Рафа бился до последнего удара.