Почему весь мир смеялся над фразой Владимира Владимировича, в смысле+

только товарищ Сталин ни разу не встречался тет-а-тет с Гитлером, значит это моральный плюс Иосифу Виссарионычу? а Молотовы и Рибентропы сами виноваты. Поляки и венгры тоже не причём, как и другие "уважаемые" националистические части СС Прибалтийских антисемитов. А вы что думаете по этому поводу?

Я думаю, что хватит искать "чёрную кошку в тёмной комнате", у нашей цивилизации сейчас совсем другие и более насущные задачи, например как приостановить таяние ледников в Гренландии и Антарктиде и вообще наконец определить дальнейшие перспективы выживания как вида рода хомо-сапинс. Уже на планете больше 9 миллиардов, которые хотят кушать, а через несколько лет будет и 12 или 14. Вот о чём надо думать, а не об "секретных протоколах" Молотова и Рибентропа, которые уже не имеют никакого практического смысла в судьбе нашей планеты.
Согласны с Мидведом Блаженным или нет, почему
как прокормить эту ораву?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
ты прям как Грета, Коля. Грета, Грета где-то подогрета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Путин - это говорящая голова. Когда надо будет, дадут сигнал и народ будет не просто смеяться, ржать. 40 миллионов россиян смотрят регулярно Дом-2. Этим всё сказано.
"-"
Наставник (64624)

Просветленный (623012)
Согласен..надо идти вперед как китайцы,а не ворошить старое белье.