As
Наставник (40021)

Хочу привести Вам УЖАСАЮЩУЮ статистику...В то время ,как ТОЛЬКО голландские фермеры могут накормить ВЕСЬ Мир, голодают нынче 5/6 начеления нашейц Планеты (в буквальном смысле - жрать нечего)... ДО Христа, в 1 веке до Н.Э...не было НИ ОДНОГО ГОЛОДНОГО!...Э

Это называется ЭВОЛЮЦИЯ...ПРОГРЕСС)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это ещё раз подтверждает мысль о том, что капитализм есть тупик развития обчества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до Христа не жрали из холодильника
Специалист (805)
До Христа и Сахара была цветущим оазисом, вероятно...