Ахренеть,у Путина за пол часа под видео поздравлением с НГ,8 тыс дизлайков и 600 лайков,как так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А как же 146%, которые всегда только "за"???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Жаль я не успел этому убийце и вору диз влепить....
Наставник (35078)
прям как дети....чесслово.....маленькие и злобные....
Наставник (90829)
Кидай ссылку, я тоже с удовольствием поставлю дизлайк)

Ну или вот это вопрос внимательно прочти ... https://old.qna.center/question/5138778

По мне, так это показатель ... любви народной )
Верховный Наставник (178370)
заслужил
Просветленный (837861)
А это смотря кто ролик запостил и кого кликнул для участия во флешмобе)
Вы ж, маргиналы, как саранча слетелись)
8 тысяч укров - ещё не предел
Просветленный (738692)
Недовольны волей божьей многие, это плохо, потом не жалуйтесь.
Наставник (54611)
На каком из них?

Верховный Наставник (140444)

Где это ?
Дай ссылку , пожалуйста .
Верховный Наставник (233842)
Да плевал он на эти дизлайки. особенно на Татаро хохлятские
Верховный Наставник (123371)
Ну, Владимир Владимирович решил срубить бабло на рекламе....
Хранитель Истины (344047)
ложь, пи3дешь и провокация! Только упоротые бегают по каналам ищут поздравление и лепят дизлайки, это примерно как здесь https://old.qna.center/question/5134144
Я сам лайк поставил, хотя мне его поздравление в кожаную дудочку не вперлось
Мудрец (14432)
Пойдите на prezident.org , найдите поздравление, перейдите на youtube.com (оно там есть) и скажите своё «фи!» в первоисточнике, так сказать. Это будет правильнее всего.