Вечером В.В.Путин пол часа болтал с Кэмероном. К чему Пришли..как думаешь?)

2 вопроса обсуждали - украина и Сирия.
Доброе утро!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да так, побазарили за жизнь, типа, как дети, как семья....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Продал Россию оптом, со всеми рабами, за безопасность семьи и беспечную пенсию?
Хранитель Истины (253051)
"Украина и Сирия" - это вброс типа сено для ослов.
Там скорее всего полемика шла по поводу положения российского и украинского олигархата, осуществление плана по его ликвидации.
Ну и, естественно, выторг места под солнцем для самого Путина, в зависимости от успешности общего дела.