как Вам новогоднее поздравление патриота Вячеслава Мальцева?лучше бы его показали, вместо Путина!+++видео+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123371)
Гришка? Отрепьев? Блин,ну шлёпнул бы какого олигарха,подонка Чубайса,а тявкать на Путина не велика задача...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
А что это за ...уй такой?))
Хранитель Истины (317704)
я знаю одного мальцева- александра...это чмо не знаю и см -не хочу
Хранитель Истины (345648)
читает то, что ему написали... чья-то пешка
Президент моей Страны - В.В.Путин.
А ты можешь слушать кого угодно.
Верховный Наставник (177507)
Сколько дядя выпил? То заикается, то хихикает...
Наставник (88080)
Вот этот юродивый и есть русский народ? Кто же тогда мы?...
Просветленный (622969)
С 1987 по 1989 год Мальцев В.В. работал участковым инспектором Заводского РОВД Саратова, а с 1989 по 1996 год - генеральным директором Саратовского сыскного бюро "Аллегро" (ССБ "Аллегро").После окончания в 1981 году средней школы № 8 Саратова работал статистиком в Кировском райкоме ВЛКСМ и учился на вечернем отделении Саратовского юридического института им. Д.И. Курского.

В мае 1994 года был избран депутатом Саратовской областной думы первого созыва и по апрель 1996 года являлся председателем комитета по законности, борьбе с преступностью, безопасности и защите прав личности, а с апреля 1996 года был заместителем председателя Саратовской областной думы.

В августе 1997 года Мальцев В.В. был избран депутатом Саратовской областной думы второго созыва. Являлся членом комитета по бюджетно-финансовой политике, налогам и использованию собственности области и членом комитета по вопросам законности, работе с территориями и общественными организациями, работая одновременно директором ЗАО ССБ "Аллегро", затем ЗАО ССБ "Варяг-ВМ".

С ноября 1999 по апрель 2002 года работал в комитете по вопросам законности, работе с территориями и общественными организациями на профессиональной постоянной основе. В апреле 2002 года был избран секретарем Саратовской областной думы и работал в данной должности до окончания срока полномочий депутатов Саратовской областной думы второго созыва.

В сентябре 2002 года Мальцев В.В. избран депутатом Саратовской областной думы третьего созыва, а на первом её заседании - секретарем областной думы, в должности которого работал до декабря 2003 года. С апреля 2005 года - заместитель председателя областной думы.

С 2004 года - лидер "Народного фронта Саратовской области".

С 2006 года - президент Саратовской региональной общественной организации "Экологическая организация "Будущее".

С 2006 года - президент Фонда им. Фритьофа Нансена.

А интересная биография у "патриота"....без мощного "толкача" так не поднимешься..Думаю,что, "толкачем" кто то из бывших партработников был..Человека к пирогу близко не допустили...а хочется.....Может хватит там токарей Уралвагонзавода?...или участковый тоже не помешает?))) Только когда они кабинетики с видом на Кремль получают - начинают говорить прямо противоположное ранее сказанному...
Верховный Наставник (110919)
ну да, ну да... Знакомые песни: "Россия уж гибнет и с ликом Мадонны на нас ее смотря глаз синева... поручик Голицын, подайте патроны..."
Каждый раз умиляет, как эти "борцы" тщательно заботятся о собственной безопасности и с гордостью об этом докладывают...

Эй, вальтер, а ты остался в годе свиньи... Это тебе наказание или наоборот, себе такое поощрение придумал?
ну и смотри его в своех америках...