Вот иногда чтобы не скучно было за едой включаешь ТВ и смотришь что там.

Прежде всего поражает то количество рекламы, которое выплескивается на каждого, кто пытается что то увидеть по ТВ. Не понимаю, или у нас законы такие, которые позволяют рекламу показывать большую часть времени работы канала, или просто идет нарушение телевизионщиков. А потом дошло, что дело не в законах и телевионщиках, а в нас самих. если мы все это терпим, значит нас все это устраивает. И кстати закон об исчезновении чего то и появлении чего то из неоткуда не нарушается.Если рекламщики и телевизионщики от рекламы богатеют, то обычные жители от ненависти к рекламе портят себе нервную систему и здоровье, так что все находиться в равновесии.И советы типа - не нравится, не смотри, тут не прокатят.Такие уж мы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154107)
телевизионщики борзеют-реклама по пять минут подряд запрещена в законе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
да, верно заметили

Верховный Наставник (180791)
Не, я телеящик на шкаф забросила. А за едой всегда разгадываю сумдоку, чтобы не скучно