Прошла тест "Кто вам завидует?", обещали 100% назвать имя этой редиски.Назвали,Татьяна.Засада в том,

что ни одной Татьяны среди моих знакомых нет! Как обычно:Кто виноват и что делать?!

https://onedio.ru/news/test-kotoryj-s-tochnostyu-o...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Мне надо держаться подальше от всех Андреев.
... один из них - мой шурин.
И я держусь от него подальше, ибо он полностью прибабахнутый чел в свои 39 лет.
Даже ни разу женат не был и детей не имеет и не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)
Вам лучше держаться подальше от человека, которого зовут Андрей!
Буду иметь ввиду))))
Хранитель Истины (493255)
Вам лучше держаться подальше от человека, которого зовут Анастасия!
Нет у меня знакомых с таким именем. И потом, зависть разрушает завистника. Мне-то что о нем беспокоиться?
Просветленный (653626)
Анастасия.