После боя курантов через сколько часов укладываетесь спать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306825)
Часов до четырех.. раньше все равно бесполезно. Пока все не отстреляют свои деньги на ветер.. к 4-5 утра стихает.. и...... Тут я такая выхожу часиков в семь утра... И как давай под окнами у стреляльщиков ночных пулять.с визгом
и свистом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
Часа через четыре-пять... В общем то как и каждый день...
Хранитель Истины (308630)
А это смотря с кем:...ага
Можно и сразу под бой курантов а потом до утра гулять с постоянным и периодическим укладыванием...на сколько сил хватит
ПРИВЕТИК
Верховный Наставник (215032)
Смотря какая рядом компания
Хранитель Истины (425728)
часов в пять-шесть