Сколько часов должен спать днем человек после ночной рабочей смены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
30 минут в транспорте...2 часа в румашной...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
человеку нужно 10 часов для сна
ну 8
Просветленный (565759)
По-хорошему? Часов 8,не меньше.
Наставник (88080)
Один - пока не проснется, а с любимым - пока не разбудит...
Хранитель Истины (298320)
Смотря какая смена...я однажды после дежурства спала весь день...вечером проснулась, поужинала и опять спать
Верховный Наставник (183848)
7-8
Пока не выспится. После ночной смены хочется спать больше обычного и это нормально (имеется в виду, что человек пахал всю ночь).
Хранитель Истины (393952)
Нуууу...в 10 утра ложился, в 4 дня вставал. Без будильника. Кому как....