Почему Польша обиделась за слова об их после антисемитской свинье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170893)
слово антисемитской здесь лишнее, вполне достаточно просто свиньи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (592)
это никому не интересно,ты лучше скажи зачем путин заигрывает с евреями и на показуху говорит приятные для них вещи.
Мудрец (17178)
Слова Путина, подкреплённые документами, попали точно в цель. Ну как тут не обидеться, когда так точно лупят по больному месту.
А почему ты обижаешься когда тебя называют убийцей?
Наставник (97484)
Ну так, обещание они не выполнили, а их обозвали ..
Верховный Наставник (182281)
Если полякам показать из России средний палец, они тоже обидятся. Обидчивые поляки на Россию.
Наставник (89035)
Так Польша давно (еще со времен Киевской Руси) на Россию обижена.
Ваще та базар надо фильтровать...
Польша считает что макание других в дерьмо это только её прерогатива. Можно переписывать историю как тебе хочется, строить политику опираясь на оголтелую русофобию, а когда их макнули носом в то, что они привыкли метать в других, и макнули по делу и по фактам. Пришел черед дуться и строить обиженку.