Жена Боярского не дождалась его в ЗАГСЕ,редкая женщина вытерпит такое унижение или это любовь?

Он боялся жениться..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
да слушай ты больше)) они нарассказываю сейчас) или ты забыла что в загс едут вместе от невесты по нашим обычаям?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это дурость. Не дождалась в ЗАГСЕ, свободен, дорогой, на тебе свет клином не сошелся.
Хранитель Истины (284009)
У меня одноклассница так попала. 2 раза он не являлся, только с третьей попытки женился, когда она уже залетела. Ужас, я бы не стала больше встречаться с мужиком, который кидает. Позорище такое...Все ждали, гости и т.д. Банкет в ресторане, она в платье и он не является. Жуть. Редкость, но бывает такое. По идее он вообще должен был за ней приехать, а по факту она сама со всей своей делегацией в ЗАГС, а он не пришёл.
Хранитель Истины (334515)
Емли он не пришёл, то не мужик.