Советник (4610)

Почему отару овец ведёт Козёл? Христиане, ваш Пастырь тоже вас ведёт ? А вы знаете куда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Почему козел овец-то ведет? он че извращенец? А верующие ясно куда идут, ага...в мое любимое место...да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отару овец вообще-то ведет пастух. Чтоб ты знал, скудоумный.
Да он намикает, что мы овцы, а Отец наш... Что ж, посмотрим куда вы прикатитесь... По крайней мере, к хамству и скудоумию вы уже прикатились. Прогноз не утешительный.