Для того, что бы из человека сделать "Овцу из отары бога еврейского" надо, что бы человек Разум потерял и стал христианином?

Не надо мне верить. Она превратилась в овцу.
http://qna.center/answer/3406646
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Нужно просто в это поверить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
надо стать бандеровцем

Верховный Наставник (207240)
Быть овцой стада Господня почетно ибо сам Христос пастух наш, он, агнец невинный, пролил кровь за спасение моей души. Только обретение веры в силу Господню, познание промысла его и следование заповедям его делает из твари дрожащей человека, который обретен жизнь вечную