мудрая мысль от Люси : самае васхититильнае время в жызни , девачьки... када надиваеш плащ паверх нижнива белья ...и идьош в супирмаркет за шапманзким...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)

А у мальчика, это когда девачка прямо без трусоф, накинув плащ идёт в пятёрочку за пивом и шампанским для него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а я думал за ящиком сгущенки .
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Причем босая.
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, ничего восхитительного.
Верховный Наставник (106956)

идеш прямо по прилавкам
а мне опять охрану усмирять... и за разбитые витрины платить.
прелестно ) )
во заливаит,маненьким алкоголь не продают.
Хранитель Истины (306750)
Или в банном халат едешь в Сеньково в ларек...24 часа ... Шоб я так жыл))
С наступающим Новогодьем,любимка)))
Лучше вообще без белья.)
Эффект гарантирован.

Наставник (63007)
Люсичка, местные дивчьонки тока так и ходют - ктота за шампанским, а ктота за майданским...