Я вот ношу брюки все время,потому что мне элементарно не идут платья.А утягивающее белье я не покупа

Покупаю+Почему именно надо носить каблуки и платья,чтоб чувствовать себя женщиной?А,если в брюках отлично себя Чувствуешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (241848)
мне только в брюках і комфортно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422135)
не идут - это все неровности выпирают? выбирать крой нужно с умом, типа - не носить регланы, трикотажные ужасы и платья в облипку