Феет))))) Как быть... если мну страшная, старая, глупая , толстая и некрасивая...???)))) КАк обрести себя в реале... и да.. найти тама свое счастье????)))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
откуда мне знать глупой неопытной вышедшей так рано замуж и света белого не видевшей)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
создайте клуб с тупой неудачницой.
Наставник (50783)
С 6 размеров Хруди, скрывает все недостатки)))
Наставник (49362)
а знаешь, вся красота это на первое время. так, завлечь. А любят Человеков, а не анатомию...)