Как думаете если я счас пойду на почту РФ то какая там будет очередь из бапок?Может не ходить и не пытать своё Счастье ? Что посоветуете?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714344)
Вот прямо сейчас иди..у них же обед на почте ,обычно с часу до двух..так что будешь после обеда самой первой...я так делаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
сегодня ж уже 7...очередь будет солидная...надо в 19,30 пойти