Мыши на работе сожрали всю отраву, патиряли страх и ходят с понтом в открытую по всем кабинетам и коридорам.. И ведь это ещё их год не начался.. Чего же дальше ждать??!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670497)
Дальше больше - крыс жди ))) Сажрут провода, и ваапще все, что смогут сгрызть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Их и не выселишь.
Советник (3740)
[video]https://ph0.qna.center/storage/photos/zum/1722384.jpg[/video]
Просветленный (548049)
Не жди - беги!!!
Доброго вечерочка)))
почему ничего не делаете? извести всех мышей можно за один раз, они даже подыхать в другое место уйдут!
Хранитель Истины (297284)
Скажу па секрету Мыши терпеть нилюбют работу))имба только пожрать и па кабинетам пашлчццо))),Ыыыы