Советник (2755)

Представьте, что у вашего супруга/супруги инконтиненция (недержания мочи или кала), вы будете продолжать спать с любимым в одной кровати и просыпаться в какашках? Какие ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какой прелестный вопрос)
Но в жизни может случиться всякое)
И слава Богу есть врачи и нет, я не буду спать в одной постели.
Больным людям нужен ночной покой)

Мона я не буду такое представлять?)
Чет аж передернуло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду всегда рядом... ВСЕГДА!
лечиться будем
просто так никто не сцыться и не какулится
Очень сложный вопрос для меня!
Наставник (82516)
Да пофиг
Я выбрала
Он мой
Как говорится,вместе и все тут)
Недержание кала это мощно! К врачу! Разводиться из-за этого не буду!