Представьте... Идёте себе по улице и вдруг видите под ногами... Золотой ключик... Настоящий из золота... Всё путём, даже проба стоит.... Какая первая мысль придёт в голову.... ?))) Что этим ключом закрывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня первая мысль,что это подвеска или брелок,а не настоящий ключ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подумаю, кто-то потерял.

Но у меня принцип: ничего лежащего на улице я в дом не возьму.

Даже дядьку
Просветленный (586801)
- Мой номер триста семьдесят второй...
Томно сказала Тортилла, протягивая Буратине ключик.
Наставник (65291)
выброшу . не к добру это . так обычно колдуны не излечимые болезни передают от одного к другому . жил без ключика . и дальше проживу . не Буратино же я .