Боитесь альцгеймера в старости? (Ничего и никого не помнить — это же ужас.) А у вас как с памятью? По этому тесту, 7 баллов — это всё, что я смог запомнить.++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388862)
Да ушь... Паркинсон лучше альцгеймера.... ... ( лучше пол стакана расплескать, чем забыть где стоит бутылка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...не советую заморачиваться ...ятрогенией пахнет!
Хранитель Истины (451035)
штук 12 я отгадал.
там где в углу ничего, это он конечно подловил.
с зубами Санты тоже неожиданно.
стул не запомнил это конечно позорно.
остальные задания предсказуемы, даже было понятно, что надо запоминать.
Верховный Наставник (230932)
Прям как хохлы.
Хранитель Истины (306839)
Не боюсь. Память надо тренировать. Стихи читать наизусть.. кроссворды разгадывать.. не дать мозгу пребывать в праздности.. У меня дальняя память очень хорошая.. все события и значимые дни и мелочи вспоминаются хорошо. А вот ближняя- да..положил и забыл...бывает.
Не каждый доживает до своего Альцгеймера...
Нее...я пасс картинки запоминать... Я лучше головоломку какую-нить разгадаю.
Хранитель Истины (487980)
Надеюсь,обойдёт меня стороной....
Верховный Наставник (180795)
Да я и так знаю результат - нулевой будет. Сроду не было механической памяти. Но я сумдоку разгадываю (страсть) и сейчас обзорную статью вымучивыаю. Так что не боюсь этого страшного дядьку)))
Хранитель Истины (390777)
Не надо бояться!!!
Не притягивайте к себе ненужный негатив неоправданными страхами.
У нас выборочная память, автор ролика просто задавал не те вопросы, ответы на которые мы запомнили..
Вот ведь кто-то не смог вспомнить цвет бороды, но наверняка запомнил цвет брюк и рубашек у мужчин, тащивших ёлку.
Да и мало кто считает зубы и шишки, хотя наверняка запомнил , что они там есть.
Не расстраивайтесь, Альцгеймер Вам не грозит.
Конечно с возрастом надо более ответственно и внимательно относится к здоровью, следить за сосудами, которые питают мозг; учить стихи, которые не дадут облениться нейронам...
Единственное, что я Вам настоятельно порекомендую на держать в памяти, а лучше забыть напрчь - это Альцгеймер.

С Наступающим!!!
Верховный Наставник (162476)
нЕ боюсь...
может -это благо...забыть боль утрат ,смерть любимых и родных...
хочу -ничего НЕ ПОМНИТЬ
Хранитель Истины (487980)
Считаю,не худший вариант стать немощной,всё забыв.
Куда хуже стать "овощем" при ясной памяти...СПАСИ
И ПОМИЛУЙ!