Вопрос к тем, у кого сейчас странная зима без снега - ваши привычки сильно отличаются сейчас от того, когда настоящая зима?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162476)
очень отличаются((
Снежной Зимой -меня домой
нЕ загнать!

а вот в эту серость и слякоть (что сейчас((
из дома -НЕ ВЫГНАТЬ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Да ну, какие привычки. Дом - работа, летом и зимой. Разве что в зимние каникулы удастся пни корчевать, если плюс сохранится.
Хранитель Истины (350008)
ХЗ, у нас -35 за окном, и снега полно с середины октября
Хм...ну, от московских, конечно, отличаются. Не помню, чтобы я когда-либо в Москве в конце декабря спокойно разгуливала в осенних ботиночках и в гольфиках под брюками, а не в колготках. А так-то я человек привычный - 10 лет без права переписки...ой, то есть европейской зимы в Женеве и Париже) Но я в Москве такую зиму не люблю, я человек февральский, обожаю снег, вьюгу, метель, сугробы - настоящую зиму. Вот такую:

Верховный Наставник (207781)
нынче без снега многие, вот ситуация на сегодня: серое - нет снега совсем, а далее по окраске от нескольких сантиметров, до 50ти и более, там где малиновый окрас....

Одна привычка неизменна - я не ношу шапки )
Верховный Наставник (233917)
Мало чем. а вот здоровье эт да.
Гроссмейстер (5630)
Очень.На лыжах не погоняешь,в снежки не поиграешь.Вокруг серо,скука смертная.