Внимание, вопрос ! Сколько градусов в салоне ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не знаю, могу только одно точно сказать- пить это нельзя, можно только -грызть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46192)
Палёнка что-ли )
Хранитель Истины (390777)
- 32 градуса.
При этой температуре вполне может замёрзнуть и виски, и водка.
НИх...рена себе...минус 35-40?
Верховный Наставник (181510)
да это Г. замёрзнет и при -5...
Мудрец (24414)
минус 39.
иначе это не виски)))
В салоне не знаю, а на улице мороз)
Хранитель Истины (375056)
по моему тебя н а е б а л и....
в армии вотку под праздники в тревожных машинах прятали,они же под пломбой,доступ у единиц,меньше риск спалица. так в мороз под 40 она становилась тягучей как ликёр,но не мёрзлая,креплёное вино замерзало,но бутылки не лопались,в них оставалась прослойка из не замёршего содержимого,наверное доля спирта. я думаю всё-т в салоне не так намерзает как на открытой местности.