сколько времени твоя женщина должна проводить в салонах, а сколько у плиты ?) в часах в сутки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18020)
У плиты?) Так мало бываем дома, что не важно у кого есть настроение у плиты повозится - не произвольно как то готовим ). А салоны - её жизнь - не думаю, что много - да кто знает, она попрежнему для меня загадка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Интересно, что ответят?)
Наставник (89035)
В салонах как можно меньше, да и у плиты тоже. впрочем как расходовать свое время это ей самой решать. Чмок тебя красавица ты наша.