Жена жалуется,что обеды нынче стали дороже, а вам сколько денег нужно потратить на один обед на семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838034)
Рублей 500-600 на двоих) Если в нормальной кафешке)
Не в сельской столовке, естесьно, и не в пафосном ресторане)
А дома вообще супер-дёшево) Расходы на продукты - самая незаметная статья в бюджете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2229)
Готовлю сам ,
суп сварить недорого ,
на второе картошку пюре сварить кортошины три-четыре - не дорого .
Хранитель Истины (425728)
не считаю я стоимость домашних обедов-ужинов
Верховный Наставник (180791)
Только на сына. Суп и второе. Не могу сосчитать, сколько. Рублей 150-200. На меня самые большие расходы - на конфеты.
Хранитель Истины (393952)
О как.....одно дело суп с говядиной и другое дело - с курятиной. Отсюда и цена разная. Может так быть? )
27р.-упаковка говяжьего дошика или 55р. Упаковка бизнес меню. Семья-1чел.