Сколько вам нужно времени, чтобы влюбиться до степени принятия решения бросить семью?

У меня тут знакомый мужик за 2 недели созрел. Ну так говорит. Как думаете, врет? ну что с новой пассией в самом деле познакомился 2 недели назад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
обычно так и бывает - или 2 недели или 2 года))
круто он попал в оборот)) видимо резво за него взялись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо семья надоела задолго до момента знакомства )
А это просто нашлось куда слинять
бедный мужик...не знаю, не знаю(про него)... страсть - такая гадость, что не только в мозги влезет.
Верховный Наставник (161468)
Ни сколько мне не нужно...не уйду я из семьи...я меркантильная )))) Квартиру делить не буду!
Если женился то один раз и на всенда
Даже любовницу не надо
Просветленный (595052)
Если человек влюбился на стороне ,значит в семье давно нет любви .и если это не твоя квартира надо уходить быстро .ну а если твоя ...то выселять семью тоже быстро
Мудрец (12025)
Если в семье нет любви то не долго.
Хотя мне нужно полюбить,а это не быстро.Вне нужно сродниться,сростись с человеком.А так просто зачем портить себе и другому и третьему жизнь.
Я чертовски ленива) в этом плане.......второй брак,нееееееееет!