Для вас кто хуже: кто пьёт в компании или не пьёт? И вы сами каких будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190797)
У меня в компании всякие...пьющие и не очень...я сама из пьющих, непьющие меня не напрягают, а я их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как говорила моя бабушка - людына, яка не пье вовсе, либо хвора, либо падлюча...
Никому в глотку заливать не буду, но когда человек напоказ не употребляет, меня это подбешивает... )
Верховный Наставник (101033)
Хуже, кто лишнее пьёт)). Терпеть не могу пьяных.
Я или не пью, или пью чуть-чуть.)) В последнее время больше склоняюсь к тому, что лучше не пить.
Удовольствия я в этом не нахожу. А для здоровья - вред. Зачем?
Мне всё равно, кто пьёт, кто не пьёт, личное дело каждого. Если человек хороший, но пить не хочет, зачем говорить глупости в духе: "да ладно, что ты как не родной"? Другим же больше достанется )))))
Верховный Наставник (105901)
О чём молчит он, не поймёшь.
И алкоголь ему противен.
Не ходит на корпоративы...
Скажи, в разведку с ним пойдёшь?

При нём - стихают разговоры.
Непьющий - он не компанейский!
Не любят их в среде армейской -
"...он либо сволочь, либо хворый!"
Нет, унас компания,в которой все пьют и поют!!!
Верховный Наставник (114481)
я щитаю что если человек употребляет интоксикации ему должен быть закрыт путь в институты власти...
а песни поем и хороводы водим без алкоголя
Верховный Наставник (101557)
Я употребляю алкоголь, причем, муж мой совсем не против, а иногда даже спрашивает, мол, почему не купила вино или ракы. Иногда его веселит, что его "дом" пьяненький.... Сам же он совсем не пьет, чему я несказанно рада.
Лишь бы человек был хороший, а там без разницы.
Меня из крайности в крайность бросает, я то на спорте и ПП, то жру как свинья и водку тоже.
Мое поведение зависит исключительно от моего расположения духа и с какой ноги я утром встал, а выпиваю я или нет в компании - дело десятое, своей дури хватает