Красивая была актриса!) Вам нравится, как она играет (если еще играет)? Сегодня у нее юбилей!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Недавно показывали старый фильм, Случай на шахте восемь, где играли молодые Кузнецов и Фатеева. Из харьковского театрального её отчислили, несмотря на то, что училась хорошо, а Герасимов взял её сразу на 4 курс ВГИКа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
актриса норм. сейчас- йопнутая старуха
Хранитель Истины (308630)
Три + два
Да, обоятельная красивая и изящная женщина!!!!!