А вам нравится эта актриса? мне да, она какая та свежая, которая умеет и петь и играть+

разумеется она не Фаина Раневская, но качественная. Или дайте свою рецензию по поводу её милой затеи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720985)
ну Гусева прекрасная актриса)))) к тому же и поющая)))) любо дорого посмотреть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не видел и тем более не щупал её милые затеи ,не могу дать рецензию
Верховный Наставник (186575)

Хранитель Истины (467019)

очень нравится
Хранитель Истины (461358)
Всё Медвед, ты на неё запал, это ппц...