Магистр (1502)

АГА, соскучились, граждане? )) кто помнит - здрасте, кто нет - тож здрасте!!! что нового? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (174)
Здрастя) я вот новенькая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Булавка-ученик.....не не помню...но привет если чО...)
Привеееет))))) где пропадала?!
Верховный Наставник (165744)
и вам не хворать .нового много ,не опишешь все .
Просветленный (715568)
Ой,помню!)Помню,как вы надо мной смеялись,когда я первый раз на ответах вопрос задала когда-то..написали,что вам ЛОшка нужна...и обхохатывались надо мной,когда я написала,что нет у меня никакого ЛошкА))))))))
привет пропажа))))))приятного вечера..