Не помните, когда пошла мода у продавцов кидаться к покупателю, сбивая его с ног почти, с криком +

здрасьте, что хотели? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70354)
а баббы шо творят! ой начинают причитать вы не будете покупать эту майку-да она стоит 300 рублёв-а вы ещё выбираете! еле сдерживаюсь чтоб по морде не дать!
щас уж грю тиха отойди! слушаются все!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда ввели план на покупателей
Наставник (39665)
Точно не помню , но меня это тоже бесит .:-)))
Доброго вечера )))
Верховный Наставник (132836)
Ну видимо кагды магазин "Евросеть" открылся и когда торгашей стали лишать зарплаты-если продажи маленькие и не впарили то, что нужно спихнуть хозяину... Тож не в восторге от етих консультантов.
Здрасти.
Наставник (77742)
Да уж лет 12 как.Их заставляют это делать,а если не кидается,то могут и не доплатить чего-то там.Мне так рассказывали.
Просветленный (723418)
- А ну пля, быро купил бензопилу !!!!

"Тексас Инструментс" - залог вашего успеха !
Мудрец (17195)
Я помню когда впервые увидел объявление - Требуются продавцы без опыта работы в советской торговле.
Мудрец (13325)
Пипец - сегодня зашёл жене сумку посмотреть - 3 девки чуть с ног не сбили, тарахтели так, что я даже забыл, зачем пришел.
Наставник (85716)
Когда какой-то идиёт решил что нам подходит эта западная манера торговли. Их просто стали так учить, продавцы не виноваты в общем то..
тоже бесит.
сразу стараешься отбиться от продавцов и побыстрее свалить
Со времен СССР я такой безобразие не видел -за такое поведение продавщица можешь лишиться работы!!!!!

Хранитель Истины (298320)
Я сразу таких продавцов грозно отсылаю в САД)))
Наставник (60496)
Если честно не присматривался, обычно знаю точно что куплю, консультанту описываю что мне надо, как не странно, предлагают именно то что хотел. С одеждой сложнее, устают от меня.
Хранитель Истины (393996)
Когда меня спрашивают " Вам что-нибудь подсказать ? " я отвечаю : ДА ! Подскажите где денег по-лёгкому срубить можно !.....это вводит их в шоковое состояние....)))))